Приветствую, новый работник. Если ты это читаешь, значит, уже успешно прошел собеседование, с чем я тебя поздравляю.

И так, что же нужно сделать после вступления?​


1. Для начала, тебе следует сменить ник и получить роль в такой программе, как дискорд. Ты с ней, скорее всего, уже ознакомлен.​

Для получения роли тебе необходимо иметь скриншот своей статистики с /c 60.

Как это сделать? Все довольно просто. Сначала ты вводишь команду "/c 60", а потом в "/mn" быстро выбираешь пункт "Статистика".
Не получается? Не беда. Сначало открываешь "Статистику" > затем нажимаешь F6 > вводишь команду /c 060 > и скринишь.

Если всё прошло удачно, можем идти дальше. Переходим в саму программу.
Для начала сменим ник. Он должен быть в формате: [ФСИН | 1] Nick Name.

Перейдем к непосредственно получению роли. В самом верху сервера есть категория О С Н О В Н О Й
.
Сегодня нам понадобится "Запрос роли".
Заполняем заявление по форме, указанной ботом на канале, закидываем туда скрин с статистикой. Ждем, пока
модератор проверит заявление. Собственно, и все, роль получена.​

---​
2. Советую тебе ознакомиться с уставом. Нам же не нужны лишние проблемы, верно? + Это нам понадобится при повышении.
---​
3. Далее разберем, как повышаться по карьерной леснице. Разберем на примере повышения на звание Конвоир.​


Для начала вам нужно зайти в раздел "Система повышений" и ознакомиться с пунктами, выполнение которых требуется для повышения.​
Рассмотрим на Конвоире:​

• Сдать устав, речь,КоТП

• Получить роль в спец. рации "Discord"​
• Отстоять на посту 90 минут, делая каждые 10 минут доклады в рацию
• Поприсутствовать на 4 тренировках
• Прослушать 4 лекции
• Поприсутствовать на 4 РП ситуациях от старшего состава
• Вывести заключенных 2 раза на прогулку [на улицу к тренажерам]​


И так далее...​


(( Все пункты надо скринить /c 60 + f8 и загружать на imgur.com ))​
---
И запомни еще несколько важных правил:​


Не приставай к главному лидеру/заместителям с проверкой отчета. Помни, что у них тоже есть свои дела.​
Если отчет одобрили, подойди к ним и напомни об этом. Они тебя повысят.​

---​

Ни в коем случае не покидай территорию острова ФСИН в форме в одиночку.​
---​

Я думаю, у меня получилось немного тебе помочь. Дальше придется все делать самостоятельно, но если возникнет
вопрос, то можешь обратиться к лидеру, либо любому другому сотруднику старшего состава.​

Желаю удачи!